В сети Internet появились изображения, которые, вероятно, являются чертежами будущего iPhone 12. Из них можно сделать вывод, что предварительная неофициальная информация является верной, и новая модель будет иметь самый большой экран в истории IPhone.

Об этом сообщает влогер Филипп Корой на своем YouTube канале EverythingApplePro и своей странице в социальной сети Twitter.

Скриншот Twitter
Скриншот Twitter

iPhone 12 Pro Max получит плоский дизайн, немного похож на iPhone 5S - закругленные грани заменили на прямые углы. Экран удалось увеличить до 6,7 дюйма, при этом удалось уменьшить характерную "челку". Толщина девайса меньше, чем у предыдущей модели - 7,39 миллиметра.

Также известно, что новое устройство получит 3D-датчик LiDAR, как и последний iPad.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Кроме того, iPhone следующего поколения будет оснащен более мощным процессором, OLED-дисплеями и поддержкой связи 5G. Правда, 5G на территории Украины вряд ли будет работать в 2020 году, так что переплачивать за эту функцию просто не имеет смысла.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, iPhone 12 появился на живых снимках, изменения в дизайне на лицо.

Как сообщал портал "Знай.иа", хакеры обнаружили в iOS 14 дизайн нового iPhone 12, фото.

Также Знай.иа" писал, что iPhone 12 без "хохолка" впервые засветился на "живых" фото.