На официальном YouTube-канале Apple Support появился видеогайд о том, как пользоваться новой клавиатурой для планшета iPad. Она называется Magic Keyboard и Впервые получила сенсорную панель тачпад. Еще на момент презентации планшета и аксессуаров для него у пользователей появилась куча вопросов, а покупать дорогую клавиатуру чтобі только разобраться с ее управлением попросту нет смысла.

В ролике Apple рассказывается о пользовании трекпадом в рамках операционной системы iPadOS 13.4. Пользователи могут купить девайс только сейчас, причем планшет вышел намного раньше в продажу.

Кстати, сам трекпад также поддерживает кучу жестов, а клавиатура не особо отличается от обычных компьютерных.

iPad, gettyimages
iPad, gettyimages

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Apple постепенно переманивает Android-пользователей на свою сторону. Корпорация недавно выпустила первый бюджетный смартфон, а перенос данных между смартфонами сделали максимально простыми, вне зависимости от ОС.

Как сообщал Знай.ua, последняя консоль от Sony продается за копейки. Речь идет о консоли PlayStation Classic, и компания сделала подобие ретро-консоли, чтобы вызывать ностальгию у пользователей. Однако, консоль продается не так хорошо, как хотелось бы пользователям.

Также Знай.ua сообщал, что компания Xiaomi приготовила обновление ОС MIUI 12 для своих смартфонов. Для владельцев некоторых моделей появилась возможность проверить совместимость. Для этого нужно всего лишь скачать приложение из Google Play, и запустить его.