Компания Xiaomi представила обновленную версию самоката - MiJia Electric Scooter.

Как снаружи, так и по техническим характеристикам, самокат практически не отличается от первой версии. Появился небольшой дисплей, на котором отображается скорость, мощность, режим и другая актуальная информация. Впрочем, даже без особіх достижений он получил неплохие характеристики, а цена точно порадует любителей самокатов.

Электросамокат Xiaomi, gizchina

Самокат складывается, весит 12,5 кг. Для такого транспорта это довольно низкий показатель. Одного полного заряда аккумулятора хватит на 30 километров. Максимальная скорость - 25 км/ч. Рассчитан такой самокат на человека весом до 100 кг, так что он подойдет большинству людей.

Кстати, ценник около 280 долларов. В Украине он будет продаваться несколько дороже.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что один из энтузиастов решил сэкономить на консоли, и собрал Nintendo Switch всего за 200 долларов, в то время как на рынке она продается новой за 1000 долларов, а вот б.у. гаджет за 600 долларов.

Как сообщал Знай.ua, создан идеальный автомобиль во время коронавируса. По сути, это дом на колесах со всеми удобствами, и он достаточно мощный и современный. В дополнение к нему идет транспортное средство по типу квадроцикла, чтобы делать вылазки. Правда, стоит такое удовольствие дорого - за дом на колесах попросят 1.3 миллиона евро.

Также Знай.ua сообщал, что эксперты назвали стоимость iPhone SE 2 на территории Украины. Сообщается, что за новинку придется заплатить аж 15 тысяч гривен, в то время как сам смартфон продается в США по цене в 400 долларов.