Новый отчет предполагает, что «Guerrilla» хочет выпустить «автономную кооперативную игру» до Horizon Zero Dawn 2

По сообщениям, следующая игра в серии Horizon: Zero Dawn от Guerrilla Games разрабатывается с планами полной трилогии, говорится в новом отчете, предполагающем, что совместное продолжение на PlayStation 5 для известной игры 2017 года с открытым миром уже началось.

Horizon: Zero Dawn
Horizon: Zero Dawn

В новой статье VGC со ссылкой на несколько источников, близких к Sony, говорится, что Horizon Zero Dawn 2 (или как он в итоге будет называться) изначально предназначался для выпуска на PS4, но разработка в Guerilla теперь полностью сместилась, чтобы сосредоточиться на его следующем поколении PlayStation, PS5, которой достанется весь этот праздник .

VGC описывает этот проект как «гигантский по объему, с большим игровым миром и большей свободой для его изучения, чем в его предшественнике», и в то же время предлагает амбициозную совместную функцию, которая также будет включена в состав.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Horizon: Zero Dawn
Horizon: Zero Dawn

Есть даже мнение, что Guerrilla намеревалось выпустить «автономный совместный предварительный просмотр игры» с прогрессом, который может быть перенесен в Horizon Zero Dawn 2, но в отчете говорится, что неясно, сохранились ли эти планы до сих пор, особенно учитывая текущие обстоятельства вокруг COVID-19.

Horizon: Zero Dawn
Horizon: Zero Dawn

Отчет последовал за недавно удаленным твитом из учетной записи Twitter Guerrilla Games Jobs, который использовал хэштег #PS5 для объявления вакансии старшего программиста по искусственному интеллекту, который может внести изменения в дизайн и реализацию систем, которые заставляют NPC жить настоящей жизнью.

Что бы ни происходило с потенциальным Horizon Zero Dawn 2, скорее всего, не пройдет много времени, как мы узнаем больше, поскольку запуск PS5 все ближе и ближе.