Если предположить, что Sony не проводит в последний момент турнир State of Play, бесплатные игры PlayStation Plus от мая 2020 года будут представлены 29 апреля.

Бесплатные игры PS4 для PS4 будут доступны для скачивания менее чем через неделю 5 мая.

В скором времени появится следующая волна игр для PS Plus, фанаты с удовольствием предсказывают новые игры для PlayStation Plus.

С тех пор, как Sony недавно раздала франшизу Uncharted 4, Uncharted: The Nathan Drake Collection и Shadow of the Colossus, пользователи Reddit убеждены, что еще один эксклюзив PS4 от первого лица присоединится к линейке в мае 2020 года.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Uncharted: The Lost Legacy, The Last Guardian Remastered, GT Sport, Horizon Zero Dawn и Everybody's Golf - вот предполагаемый список игр.

No Man's Sky также набирает немало голосов, наряду с Assassin's Creed Ezio Collection и Crash Bandicoot N Sane Trilogy.

Другие фанаты верят, что Stardew Valley присоединится к PS Plus, или, может быть, Night In The Woods и Firewatch.

Есть также выбор для Monster Hunter World, Nier Automata, Dark Souls, Resident Evil 7, Watch Dogs 2, Dishonored 2 и Wolfenstein 2.

Один фанат даже шутит, что Alien Isolation будет подходящим выбором, особенно потому, что фанаты сейчас дома и как раз изолируют себя.

В списке не упоминается возможность того, что Sony раздаст бонусную игру PlayStation VR.

Если это произойдет, возможно, мы увидим, что Blood and Truth появится на PS Plus в мае 2020 года.

Между тем, подписчики PS Plus могут загрузить бесплатные игры для PS4 апреля 2020 года.

И это прекрасный месяц, чтобы стать подписчиком PS Plus, потому что текущие игры - Uncharted 4 и Dirt Rally 2.0.

Ну и главный момент, это Uncharted 4: A Thief's End, который имеет оценку на Metacritic в 93%.

«Каждое сокровище имеет свою цену», - говорится в официальном описании Uncharted 4. «Откинувшись в опасный преступный мир, который он пытался оставить, Натан Дрейк должен решить, чем он готов пожертвовать ради спасения тех, кого любит.

«Присоединяйтесь к Дрейку, Сэму, Елене и Салли в эпическом приключении по всему миру, через острова джунглей, шумные города и заснеженные вершины в поисках потерянного состояния».

Почти так же Dirt Rally 2.0 внушительные 84% на Metacritic.

«DiRT Rally 2.0 осмеливается пробить себе путь через ряд знаковых мест ралли со всего мира на самых мощных внедорожниках, когда-либо сделанных, зная, что самая маленькая ошибка может закончить вашу игру», - говорится в официальном описании.