Популярная мобильная игра PUBG Mobile получит долгожданное обновление 0.18.0. Согласно сообщению от представителей PUBG Mobile, следующее обновление должно появиться 7 мая. Помимо нового обновления 0.18.0, мы также ожидаем, что следующий сезон наступит раньше. Согласно ранее просочившейся информации, следующий сезон будет называться “Игрушечная площадка”.

Недавно мы написали о множестве новых функций, которые должны появиться с обновлением 0.18.0.

В игре появится новое оружие WINCHESTER 94. Винчестер или Win94 получит встроенный прицел. В теории, это сделает оружие более универсальным, что позволит игрокам использовать его как снайперское оружие.

Популярные статьи сейчас
Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

P90 SMG. Если это новое оружие будет добавлено в игру, оно определенно станет любимым SMG (автоматом) для всех.

MIRAMAP 2.0. Карта пустыни Мирамар получит новые дополнения и изменения. Во-первых, на карте есть различные области, в которых будут оставлены части гоночной трассы.

смартфон в руках, фото: pxhere
смартфон в руках, фото: pxhere

Mirado - один из лучших автомобилей на карте, и, если вам повезет, вы можете получить золотую версию с новым обновлением. Карта также получает новые торговые автоматы, которые будут раздавать расходные материалы, включая энергетические напитки и обезболивающие.

Режим джунглей и режим Безопасности тоже появится в обновлении.

Также игра получит несколько незначительных улучшений, которые будут касаться интерфейса, или же просто исправлений уже существующих ошибок.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что в сети появился список смартфонов, которые смогут обновиться до MIUI 12 и Android 11. Сама же прошивка добавит в работу гаджета огромное количество новых функций, переработанный дизайн и улучшенную оптимизацию работы приложений.

Как сообщал Знай.ua, в сети показали дизайн Windows 20. Правда, это дело рук дизайнера, который сумел совместить интерфейс Windows 10 с MacOS от Apple. Выглядит все максимально стильно.

Также Знай.ua сообщал, что владельцы новеньких iPhone SE столкнулись с неприятным ограничением. Оказалось, смартфон не способен выполнять одну функцию, которая доступна на смартфонах iPhone 11. Похоже, компания сделала это специально, но не сообщила об этом пользователям.