Наркотики, секс, убийства - CD Projekt Red обещает объединить в себе все пороки человечества и развить их до невероятных высот. В Cyberpunk 2077 игрок сможет делать все, что запрещено в обычном мире да и в других играх тоже.

О таком наборе пороков стало известно, когда игре многие страны присвоили рейтинг 18+. Это значит, что продукт не рекомендуется несовершеннолетним.

Но вы уже видели заголовок, и мы это не придумали! Рейтинг гласит: "Игра содержит обнаженные и сексуальные материалы: игроки могут выбрать пол и настроить своего персонажа; настройка может включать в себя изображения груди, ягодиц и гениталий, а также различные размеры и комбинации гениталий". По-настоящему киберпанк звучит так, как будто вы можете изменить свое тело так, как вам хочется.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Рейтинг также подтверждает, что, как ранее сказали в CD Projekt Red, сексуальные сцены, снятые в движении, будут разыгрываться от первого лица. "Игроки могут столкнуться с событиями, когда у них есть возможность участвовать в сексуальных действиях с другими главными героями или проститутками - на этих коротких сценах секса (с точки зрения первого лица) изображены частично обнаженные персонажи, вызывающе стонущие во время, так сказать, хм, некоторых занятий. Некоторые сцены содержат краткие изображения именно тех движений, заложенных в гены размножения любого человека; другие сцены изображают голову персонажа, двигающуюся к промежности партнера".

Те, кто играл в предыдущий хит CD Projekt Red - The Witcher - втайне надеялись, что разработчики не будут себя ограничивать. Ведь успех The Witcher был не только в шедевральности произведения и мира Ведьмака, но еще и в чувственных оголенных сценах. Также многим игрокам импонировало, что Геральт во время сложных ситуаций не лез за словом в карман и выражал монстрам все, на что они заслуживают.

Ранее Знай писал, что в известной студии CD Projekt RED, которая подарила миру прекрасную трилогию "Ведьмака", а также ведет разработку над одной из самых ожидаемых игр – Cyberpunk, заявили, что они планируют создать новое произведение игрового "искусства". И ею будет игра во вселенной "The Witcher" Однако, она не будет продолжением Wild Hunt, поэтому в своем названии не будет содержать цифру 4.

Также Знай сообщал, что новый трейлер Naughty Dog для The Last of Us Part II, продолжение любимой игры 2013 года, не сулит ничего хорошего для Элли. Выпущенный сегодня - 6 мая - трейлер обещает кровавое путешествие, полное потерь и сожалений, по-видимому, для всех участников.

The Last of Us Part II следует за взрослой Элли в жажде мести. "После того, как жестокое событие нарушает относительный мир, который Элли нашла в Джексоне, она намеревается восстановить справедливость в отношении виновных", - говорится в описании трейлера. "Когда она охотится за ними один за другим, она сталкивается с разрушительными физическими и эмоциональными последствиями своих действий".