Разработчики Microsoft допустили утечку данных о Windows 10, благодаря которому стали известны особенности новой прошивки. Обновления, получило название 20H2 и индекс 2009 не внесет глобальных изменений в операционную систему. Впрочем, компания все же внесет изменения, и они будут очень полезными.

Лучшие альтернативы Microsoft Office
Лучшие альтернативы Microsoft Office, pinterest.ru

Американская компания акцентировала свое внимание на оптимизации производительности, минимальном пакете функций и общее качество работы Windows 10. Будем надеяться, что компания выпустит обновление без ошибок, так как подобное уже происходит на протяжении последних двух лет, а страдают от этого миллионы пользователей по всему миру. Что удивительно оптимизация будет доступной в майской прошивке, но вот доступной она станет только осенью. Похоже, компания так будет тестировать новые функции еще до выхода обновлений, и получать отзывы от пользователей.

Ноутбук, фото: Pixabay
Ноутбук, фото: Pixabay

Выпуск этого обновления для ОС ожидается в сентябре-октябре 2020 года.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что Volkswagen откажется от своих культовых линеек авто. Теперь корпорация хочет перебросить все свои ресурсы на производство электрокаров, так как за ними будущее. К тому же, государства во всем мире способствуют появлению электрокаров на рынке, создавая всяческие льготы как для производителей, так и для покупателей.

Как сообщал Знай.ua, компания Google раскрыла стоимость своих смартфонов Google Pixel 4a и Pixel 5. Сообщается, что бюджетник будет стоить в районе 350 долларов, в то время как флагманский будет продаваться по 700 долларов в базово комплектации.

Также Знай.ua сообщал, компания Huawei осталась без чипсетов. Продление санкций США против компании заставило одну из корпорация прекратить сотрудничать с китайской Huawei.