Этот GMC 2007 Yukon Denali вышел прямо из игр Midnight Club, или даже Grand Theft Auto 5.

Видео, показывающие этот дикий GMC, путешествующий по улице, недавно привлекли большое внимание в Reddit и привели нас к аккаунту владельца в Instagram и TikTok. Автомобиль заслуживает звания самого интересного внедорожника США, во всяком случае, среди GMC 2007 Yukon.

Судя по внешнему виду, была проделана всесторонняя работа с внедорожником. Первый элемент, который вы заметите, - это дикая радужная голографическая пленка, украшающая экстерьер и реально создающая впечатление, будто автомобиль вышел из видеоигры.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Придайте автомобилю уникальную стойку - это нестандартная система подвески, в которой высота дорожного просвета поднята вверх ногой спереди и, по-видимому, упала сзади. Мы понятия не имеем, что подтолкнуло владельца к тому, чтобы задняя часть сидела намного ниже передней, но, безусловно, можно оценить всю работу по превращению супер-мягкого GMC Yukon в автомобиль, который поворачивал бы головы (для по любым причинам) рядом с любой сборкой на SEMA Show.

Большой вопрос в том, как Юкон будет водить машину. Мы подозреваем, что кто-то за рулем, вероятно, не увидит большую часть дороги под ними из-за угла, под которым он сидит на дороге. Также довольно шокирует то, что вы можете легально водить что-то подобное на дорогах общего пользования.

Придайте автомобилю уникальную стойку- это нестандартная система подвески, в которой высота дорожного просвета поднята спереди, но опущенная сзади.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что Volkswagen откажется от своих культовых линеек авто. Теперь корпорация хочет перебросить все свои ресурсы на производство электрокаров, так как за ними будущее. К тому же, государства во всем мире способствуют появлению электрокаров на рынке, создавая всяческие льготы как для производителей, так и для покупателей.

Как сообщал Знай.ua, компания Google раскрыла стоимость своих смартфонов Google Pixel 4a и Pixel 5. Сообщается, что бюджетник будет стоить в районе 350 долларов, в то время как флагманский будет продаваться по 700 долларов в базово комплектации.

Также Знай.ua сообщал, компания Huawei осталась без чипсетов. Продление санкций США против компании заставило одну из корпорация прекратить сотрудничать с китайской Huawei.