Прославиться в сети не так уж и легко, но один из вариантов - сделать рисковые вещи. Как вы можете видеть из первого клипа, парень в зеленой толстовке с капюшоном садится на велосипед и въезжает на своем велосипеде на полосу встречного движения. Лишь чудов велосипедист увернулся от авто. В другом случае последствия были бы слишком плачевными.

Несмотря на явное отсутствие логики и серьезную опасность, он делает это снова и снова. В одном случае он заставляет авто полностью остановиться.

Что еще хуже, на видео можно увидеть две полицейские машины. Один кажется припаркованным на обочине дороги, в то время как второй виден ближе к концу клипа и кажется готовым положить конец трюкам.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что умельцы превратили Honda Civic в гиперкар от Bugatti. Конечно, под капотом не топовій двигатель за тысяч долларов, но отдаленно авто все же напоминает уникальный люксовый спорткар.

Как сообщал Знай.ua, презентацию iPhone 12 перенесли из-за коронавируса. Конечно же, вся проблема в пандемии, так как сборка от нее пострадал больше всего. К тому же, комплектующие тоже испытывают задержки, что повлияет на количество доступных iPhone 12 в первое время после презентации.

Также Знай.ua сообщал, смартфон Google Pixel 4a показали уже в коробке. Сообщается, что смартфон уже собирают, и девайсы готовы отправиться к своим владельцам, так что ждать осталось недолго. Напомним, что ранее инсайдеры прогнозировали презентацию гаджета до конца мая 2020 года.