Компания Samsung анонсировала еще одну версию Galaxy S20: Galaxy S20 Tactical Edition, которая обещает “готовый к использованию военный смартфон”. Он разработан для немного другой клиентской базы, чем уже выпущенные S20, S20 Plus, S20 Ultra или даже mmWave S20.

Samsung Galaxy S20 Tactical Edition, the verge

Сразу стоит отметить, что S20 Tactical Edition - это просто обычный телефон S20 с некоторыми дополнительными программными функциями и опциями безопасности в прочном корпусе Juggernaut. С аппаратной точки зрения, Tactical Edition имеет идентичные спецификации, с 6,2-дюймовым OLED-дисплеем, Snapdragon 865, 12 ГБ ОЗУ, 128 ГБ памяти, поддержкой 5G с частотой менее 6 ГГц и системой с тройной задней камерой.

Samsung Galaxy S20 Tactical Edition, the verge

Но, по словам Samsung, Tactical Edition “обслуживает уникальные потребности военных операторов”, предлагая дополнительные программные функции. К ним относятся режим ночного видения, который отключает дисплей, чтобы вы не ослепли, надев очки ночного видения, и возможность разблокировать телефон, когда он находится в ландшафтном режиме . Существует также резко названный “режим невидимости”, который обещает “отключить LTE и отключить все радиочастотное вещание для полной автономной связи”, но это просто режим “в самолете”. Возможно, самым забавным является то, что Samsung рассказывает военным пользователям о полезности DeX, поскольку компания утверждает, что режим эмуляции ПК означает, что “операторы могут использовать устройство для составления отчетов, обучения или планирования миссии, находясь в автомобиле или возвращаясь на базу”.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Правда, обычным потребителям он не будет продаваться.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Apple выпустила новое обновление прошивки iOS 13.5, который порадует публику долгожданными улучшениями. Сообщается, что функция FaceID, которая может определить лицо владельца, может работать даже тогда, когда владелец надел маску.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple огорчила своих пользователей. Инсайдеры сообщают, что яблочная компания будет укомплектовывать iPhone 12 обычными проводными наушниками EarPods.

Также Знай.ua сообщал, что компания Google улучшила работу браузера Chrome, и теперь он более защищенный.