Не секрет, что компания Sony до сих пор мало что рассказала о PlayStation 5. Помимо ориентированного на разработчиков мероприятия, о консоли нового поколения компании известно слишком мало. Конечно, уже есть некоторые ключевые детали, такие как официальные спецификации оборудования, так называемые Audio 3D и новаторский SSD. Однако клиенты и поклонники все еще ждут события, когда мы получим “реальный” обзор новой консоли. Пока это событие не наступит, Sony постепенно раскрывает некоторые ключевые детали о PS5.

Sony, gettyimages
Sony, gettyimages

Одной из особенностей, которая вызывает большой шум в игровом сообществе, является наличие SSD в PS5. Хотя компания все еще не заинтересована в раскрытии новой консоли во всей ее красе, мы получили немного больше информации о технологии новой консоли. SSD снова был в повестке дня на последнем корпоративном собрании Sony. По словам японского гиганта, “Solid State Drive”, поставляемый с новой консолью, будет настолько быстрым, что заставит систему работать в 100 раз быстрее, чем PS4. Довольны ли вы общей производительностью вашего PS4? Новая консоль будет в 100 раз быстрее. Правда, игры тоже не стоят на месте, порадуют пользователей новой картинкой. Это также значит, что игры будут требовать больше мощности.

Sony контроллер, gettyimages
Sony контроллер, gettyimages

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, что компания Apple выпустила новое обновление прошивки iOS 13.5, который порадует публику долгожданными улучшениями. Сообщается, что функция FaceID, которая может определить лицо владельца, может работать даже тогда, когда владелец надел маску.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple огорчила своих пользователей. Инсайдеры сообщают, что яблочная компания будет укомплектовывать iPhone 12 обычными проводными наушниками EarPods.

Также Знай.ua сообщал, что компания Google улучшила работу браузера Chrome, и теперь он более защищенный.