Passat в Швейцарии демонстрирует, пожалуй, худшее проявление автомобильных навыков.

Водитель Passat на парковке, видео

Видео показывает, как водитель серебряного Passat быстро въезжает на парковку. Сразу же, водитель ошибочно оценивает въезд на парковку, ударяя обочину на скорости, а затем подпрыгивая на другую сторону въезда и врезаясь в стену.

Автомобиль огромное количество раз ударяет об стену, и врезается даже в шлагбаум. Даже после полной остановки, водитель не останавливается на достигнутом, и все же хочет проехать внутрь парковки. Даже со второй попытки не получилось гладко.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Passat точно получил серьезные повреждения, так что без ремонта тут не обойтись.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что ученые нашли доказательства того, что морские существа приспосабливаются к изменению климата (глобальному потеплению) в 6 раз быстрее, чем наземные животные. В теории, это позволит обитателям океанов сохранить свой вид благодаря отличной приспособляемости.

Как сообщал Знай.ua, полиция разыскивает водителя Audi RS6, который сам себя снимал на видео на скорости в 350 км/ч. Он нес угрозу не только себе, но и другим участникам дорожного движения. К счастью, все обошлось.

Также Знай.ua сообщал, что ученые нашли связь между разнообразием городских парков и иммунитетом человека.