Компания Microsoft представила новую игру Minecraft Dungeons. Она стала новой частью популярной франшизы. Игра уже доступна на PlayStation 4, Xbox One, PC (Microsoft Store) и Nintendo Switch. Правда, игру разрабатывает Microsoft, которая славится обилием неудачных обновлений Windows 10, из-за которых пользователи постоянно испытывали неудобства, вплоть до удаления личных данных миллионов юзеров. Это ает понять нам то, что в игре есть огромное количество багов.

Minecraft, minecraft
Minecraft, minecraft

Как сказано в windowscentral.com, Minecraft Dungeons предусматривает участие 4 игроков, которые исследуют подземелья, борются с противниками и собирают различные предметы.

В общем, отзывы экспертов по игре положительные. Средний балл Minecraft Dungeons на Metacrititc на основе 11 обзоров составляет 76/100. В частности, критики положительно отмечают возможность гибкой настройки своего персонажа. Правда, некоторые из хардкорных геймеров видят сильное сходство с играми Diablo. В любом случае, даже при наличии копирования некоторых фишек игра получилась вполне себе неплохой.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что ученые нашли доказательства того, что морские существа приспосабливаются к изменению климата (глобальному потеплению) в 6 раз быстрее, чем наземные животные. В теории, это позволит обитателям океанов сохранить свой вид благодаря отличной приспособляемости.

Как сообщал Знай.ua, полиция разыскивает водителя Audi RS6, который сам себя снимал на видео на скорости в 350 км/ч. Он нес угрозу не только себе, но и другим участникам дорожного движения. К счастью, все обошлось.

Также Знай.ua сообщал, что ученые нашли связь между разнообразием городских парков и иммунитетом человека.