Выход смартфонов из линейки iPhone 12 может задержаться до конца ноября 2020 года. Как сообщило издание GizChina со ссылкой на представителей инвестиционного банка Cowen, задержка состоится для всех четырех новых моделей iPhone. Похоже, пользователям и настоящим фанатам яблочной корпорации придется подождать.

iPhone SE 2, фото Apple
iPhone SE 2, фото Apple

В Apple возникли проблемы с разработкой и производством новых iPhone, сообщили источники. К тому же, в линейке некоторые из моделей получат поддержку 5G, что сильно усложнило разработку смартфона с нуля. Перенос даты касается как анонса, так и даты выхода.

фото Getty Images
Apple, iPhone // фото Getty Images

В связи с этим Apple может отложить запуск смартфонов в продажу. Сообщается, что выход новинок может состояться только в конце ноября, а в Украине гаджеты появятся уже ближе к середине декабря.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что в сети появилось видео погони полицейских США за пикапом, который угнали. На самом видео один из водителей умело избежал попадания авто на шипы, и выглядело это как в первоклассном боевике.

Как сообщал Знай.ua, ученые создали устройство, которое сможет передать вкус на расстоянии. Сам гаджет нужно прислонять к языку, а гели с разными вкусами будут генерировать уникальный вкус для каждой еды.

Также Знай.ua сообщал, что компания Facebook представила новый сервис для звонков. С его помощью можно понять, готов ли человек разговаривать, или он просто занят. К тому же, групповые звонки тоже есть в списке функционала.