В преддверии официальной презентации игровой консоли PlayStation 5 итальянский графический дизайнер Джузеппе Спинелли, известный под ником Snoreyn, в сотрудничестве с LetsGoDigital создал очень красивую презентацию PS5 и ее возможностей.

В этом видео мы познакомимся с личным помощником PlayStation 5, которого дизайнер назвал Элли - Virtual Speech Assistant, а также с новой подпиской PlayStation Plus, которая обеспечит доступ к играм всех предыдущих поколений консолей PlayStation.

Еще раз, это всего лишь фантазия дизайнера о том, как может выглядеть PlayStation 5, ее игровой контроллер DualSense и пользовательский интерфейс. Согласно официальной информации, большинство игр для PS4 будут доступны для игры на PS5. При запуске пользователи получат доступ к более чем 100 лучшим играм из PlayStation 4.

PlayStation 5, gizchina

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно
Показать еще

Сообщается что консоль покажут уже в начале июня этого года.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что в сети появилось видео погони полицейских США за пикапом, который угнали. На самом видео один из водителей умело избежал попадания авто на шипы, и выглядело это как в первоклассном боевике.

Как сообщал Знай.ua, ученые создали устройство, которое сможет передать вкус на расстоянии. Сам гаджет нужно прислонять к языку, а гели с разными вкусами будут генерировать уникальный вкус для каждой еды.

Также Знай.ua сообщал, что компания Facebook представила новый сервис для звонков. С его помощью можно понять, готов ли человек разговаривать, или он просто занят. К тому же, групповые звонки тоже есть в списке функционала.