Соединенные Штаты и Китай довольно долго были в ссоре из-за множества проблем. С прошлого года американское правительство пытается разрушить многие китайские компании, которые по мнению США являются угрозой безопасности. США запретили многие китайские товары и наложили запрет на многие китайские компании. Тем не менее, мы не видели ответных действий со стороны китайцев с точки зрения запретов. По последним данным, американский гигант социальных сетей Facebook выпустил новый продукт под названием Collab.

Collab, facebook

Это приложение черпает вдохновение у TikTok (китайское приложение) и стремится предоставить пользователям новую платформу для производства музыки. Collab был разработан отделом NPE (New Product Experiment) Facebook и выпущен как бета-версия только для тестеров на iOS. Основным преимуществом Collab является то, что пользователи могут разделить короткое видео на три части и создать три видео одновременно. Пользователи могут завершить создание песни, играя на трех разных инструментах и ​​соединяя их вместе.

Конечно, пользователи могут также сотрудничать с друзьями, чтобы завершить создание, предоставив короткое видео. Новый продукт Facebook очень похож на TikTok. В настоящее время эти видео сначала должны быть доступны в ленте Collab. Другие пользователи могут использовать его для создания своих собственных видео. Например, если вам нравится чья-то игра на гитаре и голос другого человека, вы можете отредактировать их и добавить в свою музыку.

смартфон в руках, фото: pxhere
смартфон в руках, фото: pxhere

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Когда сервис станет доступным для всех - не сообщается.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что эксперты из DxOMark проверили iPhone 11 на качество звука. На удивление, смартфон справился со всеми задачами, и даже занял 5 место в списке. Не удивительно, что он является самым продаваемым смартфоном за 2020 год.

Как сообщал Знай.ua, компания Tesla снизила цены на свои авто. На некоторые из моделей действует скидка в 2500 долларов, а на некоторые и вовсе 5 тысяч долларов, что довольно неплохо, учитывая популярность электрокаров.

Также Знай.ua сообщал, что ученые обнаружили останки мамонтов, которые погрязли в болоте. Что удивительно, на этом болоте была построена военная база, но это не помешало археологам сделать сенсационное открытие.