Никогда не бывает приятным моментом, когда сосед звонит в ваш дверной звонок, чтобы жаловаться на проблему, с которой вы можете иметь или не иметь дело.

Представьте себе сюрприз жителя Чикаго, штат Иллинойс, по имени Майкл Маркус, когда соседка, о которой он утверждает, что никогда раньше не видел, подошла к его двери, чтобы сказать, что принадлежащий ему Chevrolet Nova SS 1965 года слишком громкий. Это произошло в субботу днем ​​20 февраля 2020 года, когда Маркус работал над своей машиной.

На кадрах, снятых видеодомофоном, мы видим, как женщина представилась и сразу же начала жаловаться на то, что “оранжевая машина” настолько громкая, что в ее доме гремят окна.

Owner of a 1965 Chevy Nova || 584 BBC Pissed his neighbor off and it’s going viral!!! ... LMFAO 🤣🤣🤣 LIKE & FOLLOW OUR FAN PAGE #OldRustyCarsHQ 👍🤙 Video credit - Michael Markus 👈 Subscribe to Michael Markus’s YouTube channel!! 👉 https://www.youtube.com/user/chicagopd50 👈 #BBC #ChevyNova #Pissingpeopleoff #MuscleCars #Share #Funnyvideos #AmericanMuscle #ViralVideos #CarOwners #WorldstarVideos #Howtopisssomeoneoff #MuscleCarFans #MuscleCarOwners #Horsepower #Lol #BadassCars #OldRustyCarsHQ #CarTalk #FacebookFamous #ClassicCarOwners #LoudMuscleCars #CarLife #Howitis #CarCrazy #NovaSS #Videostoshare #ComedyNews #ChevyCars

Geplaatst door Old rusty cars & new cars & car parts for sale Project cars op Maandag 4 mei 2020

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Когда она спрашивает, нужно ли, чтобы машина была такой громкой, владелец отвечает: “Ну, вот какая машина, это гоночная машина. Так будет каждый раз, когда я заезжаю и выезжаю. Ответ явно не очень понравился соседке, которая угрожала Маркусу “другими средствами вмешательства”.

Это не смутило владельца Chevrolet Nova SS, который сказал, что не может просто выбросить машину, на которую он потратил 40 000 долларов, потому что хочет развлекаться, ездя на ней на работу и обратно каждый день. “Леди спросила, могу ли я хранить это в другом месте или даже не включать, потому что это беспокоит ее. Я не согласился и сказал, что поеду на работе и на работу, нравится ей это или нет”, - сказал владелец автомобиля.

По словам владельца, “она ушла ни с чем не справившись”, так как он до сих пор водит машину на работу и обратно. Он также говорит, что никогда не видел ее с тех пор.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что эксперты из DxOMark проверили iPhone 11 на качество звука. На удивление, смартфон справился со всеми задачами, и даже занял 5 место в списке. Не удивительно, что он является самым продаваемым смартфоном за 2020 год.

Как сообщал Знай.ua, компания Tesla снизила цены на свои авто. На некоторые из моделей действует скидка в 2500 долларов, а на некоторые и вовсе 5 тысяч долларов, что довольно неплохо, учитывая популярность электрокаров.

Также Знай.ua сообщал, что ученые обнаружили останки мамонтов, которые погрязли в болоте. Что удивительно, на этом болоте была построена военная база, но это не помешало археологам сделать сенсационное открытие.