Гендиректор Sony Interactive Entertainment сообщил, что новая консоль PlayStation 5 станет инновационным устройством, которое значительно изменит представление о игровой индустрии. Правда, даже у такой навороченной консоли есть один большой минус - ее цена.

PlayStation 5 \\ фото Sony
PlayStation 5 \\ фото Sony

По словам директора Sony, консоль нельзя будет назвать откровенно дешевой, но цена должна соответствовать качеству и производительности. Ранее эксперты уверяли, что ценник будет колебаться в районе 500-600 долларов. Также аналитики уверяют, что ценник будет явно выше, чем стоимость Xbox Series X, что негативно скажется на продажах, так как консоль от Microsoft по факту быстрее.

Sony контроллер, gettyimages
Sony контроллер, gettyimages

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Напомним, что компания Sony объявила дату выхода новой консоли PlayStation 5. Во время презентации мы сможет узнать финальный дизайн приставки, а также ключевые особенности, которые заставляют геймеров купить этот девайс.

Как сообщал Знай.ua, компания Facebook представит свою версию TikTok. Напомним, что компания-создатель популярного приложения находится в Китае, так что компания хочет выпустить свою, “американскую” версию.

Также Знай.ua сообщал, что эксперты решили сравнить автономность нескольких версий iOS 13. В итоге, некоторые из версию употребляют немного больше энергии при тех же действиях. Впрочем, в реальной жизни эта разница будет практически незаметной.