Microsoft выпустила крупное обновление операционной системы Windows 10. Очень скоро его автоматически получать пользователи. Однако, это обновление принесет не только новые функции, но и избавит некоторых услуг. Будем надеяться, что очередное обновление не вызовет массовые поломки компьютеров, как то было ранее.

Вместе с тем Microsoft убрала из системы несколько функций, которые компания признала устаревшими.

Синий экран смерти Windows, pexels.com
Синий экран смерти Windows, pexels.com

Windows To Go - это функция, благодаря которой можно загружать систему с USB-накопителя. Ее выпустили во время выхода Windows Похоже, компания разработает другую систему загрузки ОС с флешки.

Кроме того, исчезнет поиск и воспроизведение музыки в голосовом помощнике Cortana, также исчезнут функции управления элементами умного дома. Похоже, никто голосовыми помощниками в компании не занимается.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен
Показать еще

Синий экран смерти Windows, pexels.com
Синий экран смерти Windows, pexels.com

По заявлениям Microsoft, компания внедряет єто обновление для всех пользователей в ближайшее время.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Sony объявила дату выхода новой консоли PlayStation 5. Во время презентации мы сможет узнать финальный дизайн приставки, а также ключевые особенности, которые заставляют геймеров купить этот девайс.

Как сообщал Знай.ua, компания Facebook представит свою версию TikTok. Напомним, что компания-создатель популярного приложения находится в Китае, так что компания хочет выпустить свою, “американскую” версию.

Также Знай.ua сообщал, что эксперты решили сравнить автономность нескольких версий iOS 13. В итоге, некоторые из версию употребляют немного больше энергии при тех же действиях. Впрочем, в реальной жизни эта разница будет практически незаметной.