Последние несколько месяцев Pixel 4a часто упоминается инсайдерами в сети. Инсайдеры сообщают, что его запуск состоится во время следующего мероприятия Google, посвященного анонсу Android 11. Сначала в отчетах указывалось, что, как и в прошлом году, у нас будут Pixel 4a и 4a XL. Однако отсутствие последовательных доказательств подтвердило тот факт, что в этом году поисковый гигант не представит Pixel 4a XL. Тем не менее, это не означает, что они не разрабатывали его до решения отказаться от его выпуска.

Google Pixel 4a XL, gizchina

Судя по всему, компания Google хотела запустить серию Pixel 4a с моделью XL. Месяц назад в сети появились фото этого смартфона, однако, это был всего лишь концепт.

Возможно, компания и выпустит этот смартфон в октябре этого года, но его стоимость вряд ли будет бюджетной. С другой стороны, компания направила ресурсы на разработку и производство Google Pixel 5, который покажут уже этой осенью.

Google Pixel 4a XL, gizchina

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Sony объявила дату выхода новой консоли PlayStation 5. Во время презентации мы сможет узнать финальный дизайн приставки, а также ключевые особенности, которые заставляют геймеров купить этот девайс.

Как сообщал Знай.ua, компания Facebook представит свою версию TikTok. Напомним, что компания-создатель популярного приложения находится в Китае, так что компания хочет выпустить свою, “американскую” версию.

Также Знай.ua сообщал, что эксперты решили сравнить автономность нескольких версий iOS 13. В итоге, некоторые из версию употребляют немного больше энергии при тех же действиях. Впрочем, в реальной жизни эта разница будет практически незаметной.