В Сети опубликовали результаты тестирования популярных современных флагманских смартфонов, построенных на базе однокристальной системы Qualcomm Snapdragon 865.

Смартфоны, фото из свободных источников
Смартфоны, фото из свободных источников

Эксперты проверили популярные флагманские смартфон в тесте AnTuTu, который запускался на смартфонах течение трех раз подряд. Конечно же, эксперты составили список по мощности смартфонов. В большей степени, на показатели влияла оптимизация ОС, так как процессоры у всех смартфонах одинаковые.

По итогам трех раундов и с учетом усредненных баллов победителями стали:

  1. IQOO Neo 3
  2. Redmi K30 Pro
  3. Red Magic 5G
  4. Xiaomi Mi 10 Pro
  5. Realme X50 Pro
  6. Black Shark 3 Pro
  7. OnePlus 8 Pro
  8. Oppo ACE 2
  9. Oppo Find X2 Pro
  10. Samsung Galaxy S20 Ultra

смартфон в руках, фото: pxhere
смартфон в руках, фото: pxhere

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Удивительно, но китайские смартфоны захватили лидерство.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Sony объявила дату выхода новой консоли PlayStation 5. Во время презентации мы сможет узнать финальный дизайн приставки, а также ключевые особенности, которые заставляют геймеров купить этот девайс.

Как сообщал Знай.ua, компания Facebook представит свою версию TikTok. Напомним, что компания-создатель популярного приложения находится в Китае, так что компания хочет выпустить свою, “американскую” версию.

Также Знай.ua сообщал, что эксперты решили сравнить автономность нескольких версий iOS 13. В итоге, некоторые из версию употребляют немного больше энергии при тех же действиях. Впрочем, в реальной жизни эта разница будет практически незаметной.