По состоянию на январь этого года официальная позиция Xiaomi заключается в том, что телефон Mi Mix Alpha Concept был готов к массовому производству. Недавняя утечка показывает, что флагман получит чипсет Snapdragon 865. В сети на днях силил прототип этого Mix Mix Alpha.

Xiaomi Mi Mix Alpha, gizchina

На фото показаны внутренние детали устройства. Изображения четко показывают материнскую плату основного блока, а также экран и держатели карт. Аккумуляторные аксессуары не фиксируются на общих изображениях. В целом, внутренности выглядят хорошо организованными, в стиле Xiaomi.

Концептуальный мобильный телефон Xiaomi Mi MIX Alpha 5G оснащен 108-мегапиксельной основной камерой Samsung со сверхвысоким разрешением. Светочувствительный размер камеры составляет 1/1,33 дюйма, апертура F/1,69, площадь пикселя составляет 1,6 мкм, и можно напрямую экспортировать изображения с разрешением 12032 × 9024 пикселя. Размер изображения может достигать 40 МБ и поддерживает четырехосную оптическую стабилизацию изображения OIS.

Xiaomi Mix Alpha использует гибкий OLED с пластиковой отделкой для создания уникального 4-мерного объемного дисплея. Он предлагает впечатляющее соотношение экрана к корпусу в 180,6%. Этот новый дисплей также имеет совершенно новую акустическую технологию дисплея, чтобы избавиться от необходимости в наушников. Технология также работает как ультразвуковой датчик приближения для смартфона. Если есть какая-либо путаница, дисплей изгибается и оборачивается по сторонам, чтобы продолжить на спине.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Xiaomi Mi Mix Alpha, gizchina

Правда, это все было лишь в заявлении Xiaomi, живого прототипа мы за последнее время так и не видели.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Adidas начнет производство спортивной обуви, и при этом количество отходов будет равна нулю. В компании решили использовать немного другие материалы в обуви, что не будет влиять негативно на окружающую среду.

Как сообщал Знай.ua, эксперты назвали топ-10 самых мощных смартфонов. Удивительно, но список захватили китайские флагманы, которые имеют рекордное количество оперативной памяти.

Также Знай.ua сообщал, что в сети продают полностью сгоревший спорткар Supra. Правда, от авто там ничего кроме груды металла не осталось. Наверняка новый покупатель потратил больше денег на эвакуатор, чем на само авто.