AnTuTu опубликовал список самых производительных смартфонов среди флагманов за май 2020 года. Флагманский список полностью заполнен смартфонами с начинкой Snapdragon 865, и первым телефоном, который возглавит список, станет OPPO Find X2 Pro со счетом 604 123.

Топ 10 смартфонов мая 2020 года, AnTuTu

Флагманский список AnTuTu за предыдущий месяц показывает OPPO Find X2 на второй позиции с результатом 600 884 балла. Третье место занимает Xiaomi Mi 10 Pro. Он набрал 600 264.

OPPO Ace2, iQOO Neo3 и Redmi K30 Pro Zoom Edition расположены на четвертой, пятой и шести позициях. Остальные телефоны, попавшие в список, включают iQOO 3, Realme X50 Pro, OnePlus 8 Pro и Vivo NEX 3S 5G. Удивительно, но в топ-10 нет телефонов Huawei и Honor с чипсетом от Kirin 990 5G. Впрочем, не секрет, что чипсет от Qualcomm мощнее своих конкурентов.

смартфон в руках, фото: pxhere
смартфон в руках, фото: pxhere

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что мародеры в США украли 50 редких авто, стоимостью от 60 тысяч долларов за каждую. Удивительно, но полиция не стала искать угнанные авто, так как у нее есть дела куда поважнее.

Как сообщал Знай.ua, в США массово отзывают новые автомобили Ford Mustang. Сообщается, что из-за неправильного расположения камеры, в связи с чем некоторые функции для помощи вождения могут работать некорректно, что может привести к авариям в дальнейшем.

Также Знай.ua сообщал, что компания Apple просит владельцев iPhone обновить свою ОС до актуальной версии. По заявлениям компании, обновление устранило опасную уязвимость, которой могут воспользоваться хакеры.