Американская корпорация Microsoft занимается созданием и выпуском на рынок новых версий операционных систем уже более 25 лет, и пока что на рынке актуальной версией считается Windows 10. Однако, инсайдеры сообщают, что вскоре на рынке появится уже Windows 11. Даже несмотря на то, что ее анонс еще не состоялся, уже известно о тех преимуществах и нововведения, которыми она гарантированно абсолютно точно сможет приятно порадовать всех пользователей. Что удивительно, компания сама называет ее как WIndows 11, хотя все еще переманивает пользователей Windows 7 и XP на Windows 10.

Ноутбук, фото: Pixabay
Ноутбук, фото: Pixabay

Как стало известно от надежных источников, операционная система Windows 11 уже попала в руки к первым пользователей, однако пока только к сотрудникам Microsoft. Сообщается, что ОС уже тестируют, а значит - выход не за горами. Придется подождать до конца 2020 года, или до начала 2021 года.

Что касается нововведений, владельцы компьютеров, планшетов, ноутбуков, моноблоков и других электронных устройств могут рассчитывать на повышенную скорость работы, на усиленную систему защиты, многократно увеличенную стабильность, на новый интерфейс, на переработаны с нуля стандартные программы и игры, а также на многое другое.

работа за ноутбуком, фото: Pxhere
работа за ноутбуком, фото: Pxhere

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Будем надеяться, что хотя бы в этот раз компания выпустит ОС без особых ошибок.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Microsoft показала, какой будет Windows 10 уже в 2021 году. Конечно, изменения будут как визуальные, так технологические. Измененный дизайн и переработанные приложения должны увеличить комфорт от использования данной ОС на ПК.

Как сообщал Знай.ua, инсайдеры рассказали, какие iPhone получат обновление iOS 14. К счастью обновление к новой ОС получат те модели, которые получили iOS 13. Среди них и 6S iPhone.

Также Знай.ua сообщал, что компания Nokia хочет ворваться на рынок телевизоров. Компания, которая некогда была известной благодаря своим кнопочным телефонам решила вернуться на рынок электротехники.