Motorola Edge, выпущенный еще в апреле, является новейшим флагманским устройством одного из старейших производителей телефонов в мире. Смартфон поставляется с очень современным дизайном и мощным оборудованием, но как он работает в плане фотографии? Как всегда, ответ приходит с самого известного сайта по обзору камер - DxOMark.

Motorola Edge+, DxOMark

Прежде чем мы перейдем к обзору, давайте рассмотрим некоторые аппаратные характеристики камеры. Начиная с основного 108MP 1/1,33-дюймового датчика с фокусным расстоянием, эквивалентным 26 мм, объектива с диафрагмой f/1,8, PDAF и OIS. Затем у нас есть 8-мегапиксельный телеобъектив с фокусным расстоянием, эквивалентным 81 мм, объектив с f / 2,4-апертурой, PDAF и OIS; и, наконец, 16-мегапиксельный сверхширокий датчик с фокусным расстоянием, эквивалентным 13 мм, и объективом с диафрагмой f / 2.2. Другие функции включают лазерную фокусировку, двойную светодиодную вспышку и поддержку 6K 30 кадров в секунду, 4K 30 кадров в секунду, 1080p (30/60 кадров в секунду), гироскоп-EIS.

Motorola Edge+, DxOMark

Переходя к самому обзору, телефон Motorola сумел набрать 113 баллов. Оценка ставит его на 20-е место в общем списке. Похоже, работа камеры все же подкачала, уступив таким флагманам как iPhone, Samsung и Xiaomi.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Microsoft показала, какой будет Windows 10 уже в 2021 году. Конечно, изменения будут как визуальные, так технологические. Измененный дизайн и переработанные приложения должны увеличить комфорт от использования данной ОС на ПК.

Как сообщал Знай.ua, инсайдеры рассказали, какие iPhone получат обновление iOS 14. К счастью обновление к новой ОС получат те модели, которые получили iOS 13. Среди них и 6S iPhone.

Также Знай.ua сообщал, что компания Nokia хочет ворваться на рынок телевизоров. Компания, которая некогда была известной благодаря своим кнопочным телефонам решила вернуться на рынок электротехники.