“Бэтмен” не появится в кинотеатрах до октября 2021 года, но в марте режиссер Мэтт Ривз показал новый “Бэтмобиль”.

Перенесемся в будущее, и мы лучше рассмотрим модель, поскольку концепт-художник Джефф Фрост разместил несколько фотографий на своем веб-сайте, как будет выглядеть новый автомобиль борца с преступностью.

Хотя изображения были быстро удалены, они были загружены и размещены в Твиттере, где их заметили несколько сайтов, включая Slashfilm.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Как вы можете видеть, изображения соответствуют более ранним тизерам и показывают больше деталей Бэтмобиля. Спереди есть мускулистый бампер со встроенными нажимными планками. Модель также имеет вертикальные воздухозаборники, узкие фары и широкую решетку с красной подсветкой.

Также мы видим выпуклые передние крылья и уникальный капот. Модель также имеет относительно просторный салон с двумя сиденьями.

Правда, двигатель почему-то не скрыли за корпусом, что явно не лучшая идея.

Как вы можете видеть по изображениям, эта версия Бэтмобиля больше похожа на модифицированную машину, чем на какую-то специально разработанную машину, такую ​​как Tumbler, которая была показана во франшизе Бэтмена Кристофера Нолана, на которой ездил Кристиан Бэйл.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Microsoft показала, какой будет Windows 10 уже в 2021 году. Конечно, изменения будут как визуальные, так технологические. Измененный дизайн и переработанные приложения должны увеличить комфорт от использования данной ОС на ПК.

Как сообщал Знай.ua, инсайдеры рассказали, какие iPhone получат обновление iOS 14. К счастью обновление к новой ОС получат те модели, которые получили iOS 13. Среди них и 6S iPhone.

Также Знай.ua сообщал, что компания Nokia хочет ворваться на рынок телевизоров. Компания, которая некогда была известной благодаря своим кнопочным телефонам решила вернуться на рынок электротехники.