В прошлые выходные протестующие и мародеры вышли на улицы Лос-Анджелеса, а также десятки других городов по всей территории США, чтобы выразить протест против смерти Джорджа Флойда 25 мая в Миннеаполисе.

Видео ниже от YouTuber и автомобильного фотографа effspot дает нам шокирующий взгляд на то, что произошло в Городе Ангелов.

Подавляющее большинство видео показывает, как мародеры врываются в магазины и крадут все, что они могут найти. Однажды грабители разбивают стеклянные окна и двери в Alexander McQueen, крадут много дорогих вещей из магазина модной одежды. Однако, для таких автолюбителей, как мы, все становится на свои места, когда ютубер натыкается на черный Porsche 911 GT3 RS, который также был разрушен.

История о том, как Porsche оказался таким, неясна, но мы можем ясно видеть, что он потерпел крушение. Крыша обрушилась, скорее всего, после того, как на нее прыгнул человек или люди. Кроме того, разбито заднее стекло, разбиты боковые стекла и помечено оранжевым граффити. Дверь пассажира также оставлена ​​открытой, и сигнальные огни мигают.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Мало того, что шокирующе видеть 911 разбитым, как это, но это довольно удивительно, мародеры не украли его и просто оставили его на дороге. В какой-то момент в клипе кто-то слышит, что у машины нет ключа, указывая на то, что владелец, возможно, скрылся с помощью ключа, чтобы никто не мог украсть автомобиль.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Microsoft показала, какой будет Windows 10 уже в 2021 году. Конечно, изменения будут как визуальные, так технологические. Измененный дизайн и переработанные приложения должны увеличить комфорт от использования данной ОС на ПК.

Как сообщал Знай.ua, инсайдеры рассказали, какие iPhone получат обновление iOS 14. К счастью обновление к новой ОС получат те модели, которые получили iOS 13. Среди них и 6S iPhone.

Также Знай.ua сообщал, что компания Nokia хочет ворваться на рынок телевизоров. Компания, которая некогда была известной благодаря своим кнопочным телефонам решила вернуться на рынок электротехники.