Компания Google модифицировала алгоритм выдачи результатов фирменного поиска. Теперь получить ответ на свой запрос станет еще удобнее - компания запустила новую полезную функцию, способную предоставлять пользователям нужную информацию из интернета еще быстрее. Не секрет, что Google в верхней части выдачи ответов показывает быстрый ответ, который был взят с первого же сайта. Это намного упрощается использование поисковика, но теперь все будет еще проще. Теперь сервис будет выделять ключевые данные, что намного упростит поиск ответа на вопрос.

Девушка со смартфоном, фото Pixabay
Девушка со смартфоном, фото Pixabay

Если поиск выполнялся с помощью Google Assistant, виртуальный помощник может прочитать выделенный описание вслух. Сообщается, что такой алгоритм будет работать у всех пользователей в ближайшее время, так что обновления появятяс в течении недели.

смартфон, фото Pxhere
смартфон, фото Pxhere

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Напомним, что фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5 покажут публике в ближайшее время, и в компании рассказали о ключевой особенности нового гаджета. Сообщается, что новій девайс сможет работать с бесконтактной оплатой даже на территории Украины, что точно порадует фанатов корпорации.

Как сообщал Знай.ua, компания Bosch представила уникальный сервис, который может спасти миллионы жизней. При падении с мотоцикла по любой из причин, система будет вызывать на место ДТП скорую и другие службы, дабы повысить безопасность ездока.

Также Знай.ua сообщал, что компания Google добавила поддержку iPhone в сервис USB-C Titan. На сегодняшний день она считается чуть ли не самой лучшей на рынке, и все это помещается в корпус флешки.