OnePlus известен смартфонами и даже умными телевизорами. Но недавно компания объявила о диверсификации своего портфеля продуктов. Но кто бы мог подумать, что компания будет производить куртки. Да, вы правильно поняли. OnePlus проводит конкурс на дизайн куртки в своем сообществе.

OnePlus куртки, gizchina

OnePlus проводит новый конкурс для своих поклонников, в котором участники должны разработать эксклюзивную куртку.

После регистрации участники должны будут представить свои наработки, а победителей объявят уже 25 июня.

Два победителя из топ-8 будут определены голосованием общественности в сообществе OnePlus и Twitter. К сожалению, эти куртки не будут доступны для продажи. Вместо этого он будет отдан участникам, которые активно участвуют в онлайн и офлайн-мероприятиях сообщества.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

девушка со смартфоном в руках, фото Pxhere
девушка со смартфоном в руках, фото Pxhere

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5 покажут публике в ближайшее время, и в компании рассказали о ключевой особенности нового гаджета. Сообщается, что новій девайс сможет работать с бесконтактной оплатой даже на территории Украины, что точно порадует фанатов корпорации.

Как сообщал Знай.ua, компания Bosch представила уникальный сервис, который может спасти миллионы жизней. При падении с мотоцикла по любой из причин, система будет вызывать на место ДТП скорую и другие службы, дабы повысить безопасность ездока.

Также Знай.ua сообщал, что компания Google добавила поддержку iPhone в сервис USB-C Titan. На сегодняшний день она считается чуть ли не самой лучшей на рынке, и все это помещается в корпус флешки.