Соцсеть Twitter продолжает давить на Трампа и на его аккаунт. На этот раз разработчики удалили его видео, якобы за нарушение авторских прав. Напомним, что ранее соцсеть под твитами Президента США добавила галочку, которая предупреждает пользователей о ложной информации. В соцсети сообщили, что они просто пытаются минимизировать влияния Трампа на предстоящие выборы на территории США.

Дональд Трамп, скриншот: YouTube
Дональд Трамп, скриншот: YouTube

Что касается причины удаления видео, в Twitter сообщили, что они получили огромное количество жалоб от одного из правообладателей кадров видео, которое репостнул Трамп себе на страничку.

Дональд Трамп, скриншот: YouTube
Дональд Трамп, скриншот: YouTube

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Напомним, что фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5 покажут публике в ближайшее время, и в компании рассказали о ключевой особенности нового гаджета. Сообщается, что новій девайс сможет работать с бесконтактной оплатой даже на территории Украины, что точно порадует фанатов корпорации.

Как сообщал Знай.ua, компания Bosch представила уникальный сервис, который может спасти миллионы жизней. При падении с мотоцикла по любой из причин, система будет вызывать на место ДТП скорую и другие службы, дабы повысить безопасность ездока.

Также Знай.ua сообщал, что компания Google добавила поддержку iPhone в сервис USB-C Titan. На сегодняшний день она считается чуть ли не самой лучшей на рынке, и все это помещается в корпус флешки.