Источники японского издания Mac Otakara раздобыли макет одного из прототипов iPhone 13 - флагманского смартфона Apple, запланированного к запуску в 2021 году. Правда, слепо верить в подлинность макета не стоит - до выхода этого смартфона больше года.

Макет указывает на то, что в iPhone 13 компания Apple сможет отказаться от широкой верхней рамки экрана, так называемой “челки”. Отсутствие верхней рамки экрана в iPhone 13 является главным отличием смартфона от актуальных моделей. Скорее всего компания сможет внедрить все датчики и фронтальную камеру под сам экран, и это не факт, так как таких технология в смартфонах мало у кого есть.

iphone 13

На задней поверхности iPhone 13 только одна заметная нововведения. Смартфон оснащен пятью камерами, расположенными крестом. Довольно необычное размещение камер, и их характеристики пока неизвестны.

iphone 13

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5 покажут публике в ближайшее время, и в компании рассказали о ключевой особенности нового гаджета. Сообщается, что новій девайс сможет работать с бесконтактной оплатой даже на территории Украины, что точно порадует фанатов корпорации.

Как сообщал Знай.ua, компания Bosch представила уникальный сервис, который может спасти миллионы жизней. При падении с мотоцикла по любой из причин, система будет вызывать на место ДТП скорую и другие службы, дабы повысить безопасность ездока.

Также Знай.ua сообщал, что компания Google добавила поддержку iPhone в сервис USB-C Titan. На сегодняшний день она считается чуть ли не самой лучшей на рынке, и все это помещается в корпус флешки.