Genesis G80 2021 года внезапно загорелся на дороге.

2021 Genesis G80, carscoops

Представленный на корейском рынке в конце марта, совершенно новый Genesis G80 продемонстрировал многообещающие отзывы. Однако 54-летняя женщина-владелец не получала удовольствие от своего нового представительского седана Genesis в течение более одного месяца, так как моторный отсек ее машины загорелся на скоростной автомагистрали Namhae в направлении Чинджу.

Заметив пламя, вспыхивающее из-под капота, водитель остановил машину на обочине туннеля Чанвон-2. Пожарные быстро прибыли на место и потушили огонь через семь минут. К счастью, водитель не пострадал.

Однако ущерб, нанесенный автомобилю, значителен. Капот и передний бампер сгорели полностью, части передних крыльев также расплавились, и краска на них также была уничтожена пламенем.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине готовится революция в жилищной сфере Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Сообщается, что причина пожара не установлена. Как всегда в подобных случаях, есть две гипотезы: неисправность транспортного средства или ошибка водителя. Полиция и пожарная служба в настоящее время пытаются установить точную причину аварии.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что умный браслет Xiaomi Mi Band 5 покажут уже 11 июня, и у нас есть несколько подробностей об этой новинке. К примеру, гаджет будет поддерживать технологию бесконтактной оплаты NFC, и она будет работать даже на территории Украины.

Как сообщал Знай.ua, сотрудники Apple подтвердили перенос выхода iPhone 12. Похоже, компания из-за пандемии все же не успела вовремя разработать и собрать должное количество iPhone 12, так что фанатам компании придется подождать.

Также Знай.ua сообщал, что владельцы смартфонов Xiaomi массово жалуются на работу гаджетов под управления MIUI 12. Отметим, что у компании не первый раз происходят подобные проблемы.