Инструмент скрининга Apple COVID-19 теперь помогает вам делать вклад в общественное благо, а также предоставляет персональные советы. Сообщается, что компания Apple обновила информацию для приложения.

Коронавирус, фото: Getty Images
Коронавирус, фото: Getty Images

Теперь вы можете отправлять свои симптомы, а также данные, такие как возраст, риск заражения и общее состояние. Конечно же, это будет анонимно. CDC собирать информацию и использовать ее для улучшения протоколов скрининга. Используя мобильный приложение Apple COVID-19 или веб-сайт, вы сможете предоставить специалистам в области здравоохранения больше данных, чтобы те в свою очередь могли получить более точные данные для мониторинга вируса.

Коронавирус, иллюстративное фото: pixabay.com
Коронавирус, иллюстративное фото: pixabay.com

Подобные данные будут очень полезные для ученых и ВОЗ. И хотя ученые уже знают много информации о вирусе, далеко не все аспекты этой опасности изучены. К тому же, обмен данными позволит увеличить точность диагностирования вируса для миллионов людей.

Популярные статьи сейчас
Пополнение карты через терминалы ПриватБанка: почему деньги могут не зачислиться Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление "Твари вы, вы не люди": обленерго довело пенсионера до кончины из-за требования стоять в очередях Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Sony официально представила консоль нового поколения PlayStation 5. Консоль будет доступна как с приводом, так и без.

Как сообщал Знай.ua, компания Sony представила список игр, который будет доступен на консоли с момента ее выхода. Среди игр как гоночные симулятора, так и хорроры с экшенами. Сам по себе список достаточно разнообразный.

Также Знай.ua сообщал, что автопилот Tesla спас свинью. Сообщается, что кабан вібежал на дорогу, а времени для реакции у водителя не было. Однако, автопилот отлично справился со своей задачей, и никто не пострадал.