Очередная новинка, которая сможет всколыхнуть рынок - это Sony PlayStation 5. Спустя год различных слухов и утечек мы увидели дизайн консоли, а также узнали обо всех эксклюзивных играх, которые появятся на консоли с момента ее выхода. Изменений много, но мы так и не увидели, каким будет интерфейс внутри ОС консоли.

Sony PlaysStation 5, gizchina

Мэтт Маклорен - ответственный за изменения в интерфейсе игровой приставки. Он сам сказал, что интерфейс приставки будет изменен, а вот как, ответ был расплывчатой. Впрочем, уникального ничего не будет, но изменения все же будет, и они направлены на увеличения комфорта.

Если же верить тем высказываниям, которые мы услышали от Мэтта Маклаурин, то интерфейс изменится до неузнаваемости. Будем надеяться, что это так и будет. Напомним, что инсайдеры назвали стоимость консоли. За новинку попросят около 650 долларов, так что консоль будет доступной далеко не всем.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
"Твари вы, вы не люди": обленерго довело пенсионера до кончины из-за требования стоять в очередях Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах
Показать еще

Напомним, что ученые обнаружили диалект у птиц. Сообщается, что в каждом городе или стране есть свой диалект в общении между птикаци, и это сказывается на различии в их пении.

Как сообщал Знай.ua, пользователи Windows 10 обнаружили новый баг. Сообщается, что после обновления ОС отказывается открывать программы. Проблема набирает новые масштабы, судя по количеству жалоб на различных тематических форумах.

Также Знай.ua сообщал, что в сети показали авто 2080 года. Среди прочего, новинка выглядит как ракета, а не как автомобиль. Впрочем, это всего лишь концепт, и пока невозможно предугадать, какими именно будут автомобили будущего.