Тайваньская технологическая компания HTC анонсировала сразу два новых смартфона, который получили названия HTC U20 5G и HTC Desire 20 Pro. HTC U20 5G оснащен однокристальной системой Qualcomm Snapdragon 765G и является первым телефоном компании с поддержкой сетей пятого поколения. Пользователям предложат только одну версию с 8 ГБ оперативной и 256 ГБ флэш-памяти. Конечно, процессор не топовый, как и все остальные компоненты в смартфоне. Компания решила не заморачиваться, но это позитивно повлияет на итоговую цену гаджета.

HTC U20 5G, HTC

Экран имеет диагональ 6,8 дюйма при разрешении FullHD +, в левый верхний угол встроенная 32-мегапиксельная камера. В основной камере установлены датчики изображения разрешением 48, 8, 2 и 2 Мп. Емкость аккумулятора составляет 5000, чего более чем достаточно для такого огромного экрана и среднего процессора. За девайс попросят всего лишь 640 долларов.

HTC U20 5G, HTC

HTC Desire 20 Pro получил Snapdragon 665, 6 ГБ оперативной и 128 ГБ флэш-памяти. Экран имеет диагональ 6,5 дюйма при разрешении FullHD +. Фронтальная камера здесь 25-мегапиксельная, основная имеет 48 Мп. Смартфон будет в 2 раза дешевле своего “старшего брата”, и за него попросят 300 долларов. Посмотрим, как эти смартфоны примутся на рынке, учитывая, что компания последние 2 года не заявляла о себе, и даже удалили фирменные приложения из Google Play, что много о чем говорит.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что обновление Windows 10 сломало браузер Google Chrome. Пользователи не оценили стараний Microsoft, так что тематические форумы завалены жалобами на неудачное обновление ОС.

Как сообщал Знай.ua, ASUS ROG Phone 3 засветился на тестах производительности. Сообщается, что смартфон получит навороченный дизайн и мощный современный процессор, а также 12 Гб оперативной памяти, чего более чем достаточно, чтобы запускать все игры на максимальном качестве.

Также Знай.ua сообщал, что тюнинг ателье превращает Ford Ranger Raptor в легендарный пикап. В некоторых странах Ford F-150 недоступен для покупки по некоторым причинам. Однако, это не мешает владельцам пикапов Ford Raptor изменить внешний вид своих авто. От F-150 их просто не отличить.