Эта едва узнаваемая груда металла раньше была совершенно новой Toyota Supra, которая была полностью разрушена во время тест-драйва.

ДТП с Toyota Supra 2020, carscoops

Авария произошла 9 июня около полудня в Нью-Йорке на Соборной авеню в Гарден-Сити, примерно в одной миле от Тойота Миллениум.

Сообщается, что два человека взяли авто на тест-драйв.

По сообщению TheDrive, пожарная служба города-сада подтвердила аварию и поделилась несколькими фотографиями на своей странице в социальной сети с разрушенной красной Supra. Транспортное средство врезалось в дерево, оставив переднюю часть полностью разрушенной, а некоторые детали улетели от места ДТП на десятки метров.

Популярные статьи сейчас
Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие
Показать еще

Напомним, что Supra 2020 года MSRP в Штатах стоит 49 990 долларов. Модель средней спецификации добавляет дополнительные 3000 долларов, а выпуск Launch Edition можно получить от 55 250 долларов.

ДТП с Toyota Supra 2020, carscoops

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что обновление Windows 10 сломало браузер Google Chrome. Пользователи не оценили стараний Microsoft, так что тематические форумы завалены жалобами на неудачное обновление ОС.

Как сообщал Знай.ua, ASUS ROG Phone 3 засветился на тестах производительности. Сообщается, что смартфон получит навороченный дизайн и мощный современный процессор, а также 12 Гб оперативной памяти, чего более чем достаточно, чтобы запускать все игры на максимальном качестве.

Также Знай.ua сообщал, что тюнинг ателье превращает Ford Ranger Raptor в легендарный пикап. В некоторых странах Ford F-150 недоступен для покупки по некоторым причинам. Однако, это не мешает владельцам пикапов Ford Raptor изменить внешний вид своих авто. От F-150 их просто не отличить.