Чуть раньше ходили слухи, что в серии iPhone 12 будет отсутствовать частота обновления экрана 120 Гц. Но теперь, похоже, грядущий iPhone будет поддерживать эту функцию. Основатель и генеральный директор DSCC @Ross Young в этом году представил список смартфонов, которые поддерживают частоту обновления 120 Гц.Оказалось, что среди них iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max. Другими словами, старшая версия нового iPhone 2020 может поддерживать частоту обновления 120 Гц. Также сообщается, что толщина корпуса тоньше, чем у предыдущего поколения. Даже 6,7-дюймовая версия получит толщину всего 7,4 мм. Подтверждено, что проводная гарнитура больше не будет включена в комплект при покупке.

iPhone 12 Pro, gizchina

Помимо этого, мы также видим другую интересную модель в списке. Оказывается, грядущий Huawei Mate 40 также будет поддерживать частоту обновления 120 Гц.

смартфон в руках, фото: pxhere
смартфон в руках, фото: pxhere

Что еще более важно, аналитик также сказал, что проблема цепочки поставок Apple, вызванная эпидемией, была решена. В этом году новый iPhone будет выпущен в начале октября. Это означает, что поставки iPhone 12 Pro серии не будет значительно задерживаться.

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, эксперты составили список стран с самым быстрым интернетом. Комнен же, Украина попала в список, правда на 58 месте. Сообщается, что нас даже обогнали некоторые африканские страны.

Как сообщал Знай.ua, легендарный Flash Player исчезнет с сети уже до конца 2020 года. Компания решила “похоронить” устаревший плеер, так как на его место пришла достойная альтернатива. Сообщается, что 31 декабря плеер официально исчезнет.

Также Знай.ua сообщал, что компания Apple выпустит бюджетный планшет iPad 8, а его начинка точно порадует публику. Да, процессор далеко не топовый, но его более чем достаточно для работы iPhone XR.