Напомним, что еще в середине января текущего года Microsoft официально прекратила поддержку Windows 7. Сейчас же, неожиданно для всех, американская компания, впервые за несколько месяцев, выпустила свежее обновление для "заброшенной" операционной системы. Впрочем, изменений в работе системы не будет, и это уже давно не секрет. Однако, компания заботится даже о пользователях устаревшей ОС, хотя таких не очень то и много осталось.

работа за ноутбуком, фото: Pxhere
работа за ноутбуком, фото: Pxhere

Выяснилось, что это обновление обусловлено тем, что представители корпорации Microsoft решили дать пользователям Windows 7 возможность пользоваться фирменным браузером Edge, работающих на движке Chromium. Устанавливая новое обновление KB4567409 пользователи автоматически загрузят в систему и Microsoft Edge. Компания хочет продвигать свой новый браузер для всех пользователей, чтобы догнать Google Chrome на рынке браузеров.

Ноутбук, фото: Pixabay
Ноутбук, фото: Pixabay

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Напомним, что компания Apple разработала новый бюджетный планшет. Речь идет от iPad 8, который будет продаваться по низкой цене, однако, получит мощный процессор, который установлен в iPhone 10.

Как сообщал Знай.ua, выход долгожданной игры Cyberpunk 2077 снова перенесли. Теперь фанатам придется подождать до конца осени. И хотя разработчики заявили что вся игра готова, дополнительное время потребовалось на балансировку игры.

Также Знай.ua сообщал, что водитель Aston Martin Vanquish разбил автомобиль и скрылся с места ДТП. Теперь автомобиль может оказаться на свалке, если водитель за ним не придет.