Porsche предлагает три кроссовера, но компания пока отказывается строить пикап.

A prime example of how NOT to transport a hot tub. Oh, this was in Woodstock Ontario by the way. 🤦‍♂️

Geplaatst door Warehouse Guys London op Donderdag 18 juni 2020

Хотя большинство людей довольны этим, есть по крайней мере один владелец, который мог бы использовать немного больше грузового помещения.

Как вы можете видеть на этом фото, опубликованном канадской полицейской службой Вудстока, водитель 968 был арестован за попытку перевозки джакузи на своем спортивном автомобиле. Поскольку он был явно слишком большим, чтобы поместиться в багажник, они собрали самодельный трейлер.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Трейлер - если вы можете даже назвать его так - кажется, сделан из ручной тележки, на которую положили несколько досок. Затем они были привязаны к задней части Porsche.

Не удивительно, что несколько человек вызвали полицию из-за потенциально опасной ситуации.

***Unsafe load leads to charge of Careless Driving*** Woodstock, ON - On Wednesday, June 17, 2020 at approximately 1:30...

Geplaatst door Woodstock Police Service op Donderdag 18 juni 2020

На неназванного водителя наложили штраф за небрежное вождение, и они поделились инцидентом на Facebook, чтобы напомнить людям, что нужно безопасно буксировать груз.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Adobe просит пользователей отказаться от плеера Flash, который считается во всем мире устаревшим. Если раньше половина сайтов в сети работали с этой технологией, то сейчас ей нашли достойную замену.

Как сообщал Знай.ua, компания Microsoft внезапно выпустила обновление для Windows 7. Стоит отметить, что компания сделала это для своей выгоды: обновление принесло браузер Edge для пользователей устаревшей ОС, таким образом компания хочет догнать Google Chrome.

Также Знай.ua сообщал, что новый iPhone 12 будет меньше iPhone SE 2 по размерам. И это при том, что сам дисплей у новинки будет больше. Причин несколько - у новенького iPhone 12 отсутствуют кнопка и рамки вокруг экрана.