В сети назвали официальную дату выхода Project Cars 3.

Разработчик Slightly Mad Studios обнародовал дату выпуска Project Cars 3 на официальной странице игры в Твиттере: он выйдет на PC, PS4 и Xbox One 28 августа 2020 года. Project Cars была анонсирована ранее в этом месяце с окном выпуска “Summer 2020”, так что компания не соврала, и не спешит переносить дату выхода.

Project Cars 3 призвана стать самой доступной игрой в гоночной серии, не теряя при этом широту и глубину, которые привлекали фанатов хардкора с момента выхода первой игры в 2015 году.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Apple внезапно обновила функционал беспроводных наушников AirPods Pro. Сообщается, что теперь наушники могут подключаться к работающему гаджету самостоятельно, и переключаться между девайсами, если заметит, что владелец пользуется одним из них.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple скрыла одно из обновлений MacOS Big Sur. Речь идет об интерфейсе в настройках об аккумуляторе. Некоторых функций стало меньше, а некоторые наоборот улучшили для качественной и полезной работы. Однако, компания во время презентации об этом решила умолчать, чем и удивила фанатов.

Также Знай.ua сообщал, популярный мессенджер Telegram обзавелся популярной функцией. Теперь он может осуществлять видеозвонки, так что приложение может конкурировать с Viber и WhatsApp.