Windows 10 поставляется со встроенным почтовым клиентом с сенсорной поддержкой и минималистским плоским дизайном. Почтовое приложение для Windows 10 включает в себя все необходимые функции для управления учетными записями электронной почты Outlook, Yahoo и Gmail, но недавнее обновление приложения, как сообщается, вызывает серьезные проблемы для пользователей.

Синий экран смерти Windows, pexels.com
Синий экран смерти Windows, pexels.com

В ветке форума ответов Microsoft и форумов Google несколько пользователей сообщали о проблемах со встроенным почтовым клиентом. Судя по всему, все это вызвано либо версией Windows 10 версии 2004 года, либо недавним обновлением приложения Mail, которое было выпущено 28 мая.

Синий экран смерти Windows, pexels.com
Синий экран смерти Windows, pexels.com

Хотя Microsoft еще не подтвердила проблему, многие пользователи отметили, что приложение Mail или Windows 10 версии 2004 нарушает интеграцию Gmail во встроенном почтовом клиенте. Например, приложение “Почта” удалит отправленные вами письма или переместит их в папку со спамом без разрешения, и вы также не сможете получить к ним доступ через веб-интерфейс Google.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Apple внезапно обновила функционал беспроводных наушников AirPods Pro. Сообщается, что теперь наушники могут подключаться к работающему гаджету самостоятельно, и переключаться между девайсами, если заметит, что владелец пользуется одним из них.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple скрыла одно из обновлений MacOS Big Sur. Речь идет об интерфейсе в настройках об аккумуляторе. Некоторых функций стало меньше, а некоторые наоборот улучшили для качественной и полезной работы. Однако, компания во время презентации об этом решила умолчать, чем и удивила фанатов.

Также Знай.ua сообщал, популярный мессенджер Telegram обзавелся популярной функцией. Теперь он может осуществлять видеозвонки, так что приложение может конкурировать с Viber и WhatsApp.