Windows 10 существует уже пять лет, и, хотя Microsoft внесла ряд значительных изменений за эти годы, меню “Пуск” не сильно изменился за время существования ОС.

Windows 10, gizchina

Microsoft планирует переделать меню и выпустила ряд новых изображений, чтобы дать нам более четкое представление о том, как оно будет выглядеть.

Размещенные на странице Microsoft 365 в Facebook, изображения показывают намного более чистое меню “Пуск” с полупрозрачным фоном и новые значки Fluent Design. Хотя Live Tiles все еще являются частью дизайна, они гораздо лучше интегрируются здесь.

Windows 10, gizchina

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

До сих пор нет никаких подробностей о новом интерфейсе, так что нам остается лишь ждать обновления.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Apple внезапно обновила функционал беспроводных наушников AirPods Pro. Сообщается, что теперь наушники могут подключаться к работающему гаджету самостоятельно, и переключаться между девайсами, если заметит, что владелец пользуется одним из них.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple скрыла одно из обновлений MacOS Big Sur. Речь идет об интерфейсе в настройках об аккумуляторе. Некоторых функций стало меньше, а некоторые наоборот улучшили для качественной и полезной работы. Однако, компания во время презентации об этом решила умолчать, чем и удивила фанатов.

Также Знай.ua сообщал, популярный мессенджер Telegram обзавелся популярной функцией. Теперь он может осуществлять видеозвонки, так что приложение может конкурировать с Viber и WhatsApp.