В октябре прошлого года в продажу поступил Google Pixel 4, который получил ряд уникальных программных функций. Однако предметом спора стало появление устройства. Недавно компания рассказала об альтернативных вариантах дизайна гаджета. В ходе тщательного изучения формы и внешнего вида специалисты нарисовали десятки эскизов и создали различные прототипы. Вид сзади некоторых из них сильно напоминает iPhone 11: у них одинаковый дизайн двух камер в квадратном блоке.

Google Pixel 4
Google Pixel 4

“Google Pixel 4 был разработан, чтобы быть максимально удобным в руке. Этот смартфон должен был быть доступным и гуманным”, - сказал один из дизайнеров, отвечая на вопрос о ключевых идеях, за которыми следили создатели в процессе разработки. В ходе процесса команда изменила не только форму корпуса и комбинацию датчиков основной камеры, но и экспериментировала с цветом.

iPhone 11, gizchina

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Напомним, что компания Apple внезапно обновила функционал беспроводных наушников AirPods Pro. Сообщается, что теперь наушники могут подключаться к работающему гаджету самостоятельно, и переключаться между девайсами, если заметит, что владелец пользуется одним из них.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple скрыла одно из обновлений MacOS Big Sur. Речь идет об интерфейсе в настройках об аккумуляторе. Некоторых функций стало меньше, а некоторые наоборот улучшили для качественной и полезной работы. Однако, компания во время презентации об этом решила умолчать, чем и удивила фанатов.

Также Знай.ua сообщал, популярный мессенджер Telegram обзавелся популярной функцией. Теперь он может осуществлять видеозвонки, так что приложение может конкурировать с Viber и WhatsApp.