В последнее время произошел целый ряд краж в дилерских центрах, а последняя включает в себя Bentley Continental GT, который был украден прямо с выставочного зала.

Согласно Fox 17, воры ворвались в Elhart Hyundai и сумели угнать четыре разных автомобиля, в том числе Hyundai Palisade и Genesis G70, а также Chevrolet Impala и Ford Fusion.

Хотя это довольно внушительный улов, воры не были завязать с этим криминальным делом. Вместо этого они отвезли угнанные машины в Европейский Автохаус, где проникли в автосалон подержанных автомобилей.

Unfortunately we were broken into last night like many of the car dealers in west michigan have been dealing with over...

Geplaatst door European Autohaus op Maandag 22 juni 2020

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Затем они обыскали дилерский центр в поисках ключей и сумели найти ключи, принадлежащие Continental GT. То, что случилось потом, довольно безумно, когда проехали прямо через двери выставочного центра.

Полиция прибыла, когда воры уходили, и это привело к погоне за украденным Ford Fusion. Однако водителю удалось угробить машину и уйти.

MLive сообщает, что в течение примерно двух недель у дилеров в районе Гранд-Рапидс было похищено более 36 автомобилей, и некоторые из них использовались для совершения других преступлений, таких как взломы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что ранее дизайнеры Google хотели сделать смартфон Google Pixel 4 с дизайном, как у iPhone 11. Правда, по некоторым причинам он появился на полках в другом дизайне. Сообщается, что дизайнеры искали оптимальный форм-фактор и расположение кнопок и камер, чтобы сделать смартфон максимально удобным.

Как сообщал Знай.ua, эксперты обнаружили сразу 47 вредоносных приложений в Google Play. Их стоит немедленно удалить со смартфона, так как они могут воровать личные данные с устройства, а также показывать навязчивую рекламу.

Также Знай.ua сообщал, компания Microsoft готовит крупное обновление для Windows 10. И изменения коснутся не только функционала, но и внешнего вида.