Компания Apple улучшила приложение “Фото” в iOS 14, добавив в него две полезные функции. На iPhone под управлением iOS 14 в программе “Фотографии” стало возможно значительно больше приближать изображение и добавлять подписи к фотографиям. Удобная функция, особенно, если учесть, что раньше приближать фотографии в стоковом приложении было той еще проблемой.

Фотографии Apple, Apple

Пользователи iOS 14 обнаружили, что изображения в программе “Фотографии” можно приближать в разы больше по сравнению с iOS 13. Благодаря этому у пользователей есть возможность детально изучать фотографии и другие изображения в библиотеке, особенно, когда это действительно важно. С другой стороны, до сих пор непонятно, почему яблочная корпорация не добавила эту функцию раньше.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что ранее дизайнеры Google хотели сделать смартфон Google Pixel 4 с дизайном, как у iPhone 11. Правда, по некоторым причинам он появился на полках в другом дизайне. Сообщается, что дизайнеры искали оптимальный форм-фактор и расположение кнопок и камер, чтобы сделать смартфон максимально удобным.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, эксперты обнаружили сразу 47 вредоносных приложений в Google Play. Их стоит немедленно удалить со смартфона, так как они могут воровать личные данные с устройства, а также показывать навязчивую рекламу.

Также Знай.ua сообщал, компания Microsoft готовит крупное обновление для Windows 10. И изменения коснутся не только функционала, но и внешнего вида.