В честь 10-летия PlayStation Plus Sony разыгрывает бонусную игру. С 7 июля по 3 августа подписчики PS Plus могут бесплатно получить NBA 2K20, Rise of the Tomb Raider и Erica. Довольно приятный бонус от Sony, особенно если учесть, что каждый месяц подписчики PS Plus получают бесплатные игры, которые доступны на протяжении месяца.

NBA 2K20 и Rise of the Tomb Raider не нуждаются в представлении. Вторая игра понравится далеко не всем, но она точно стоит внимания, учитывая ее необычный стиль и прорисовку.

Кроме бонусной игры, Sony проводит бесплатные онлайн-выходные, начиная с 4 июля. Если вы не подписаны на PS Plus, вы сможете играть в некоторые из своих многопользовательских игр онлайн без членства, но с некоторыми ограничениями.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Напомним, что компания Apple представила новую ОС iOS 14, которая получила кучу улучшений, по сравнению с предшественником. Сообщается, что компания переработала приложение “Фото”.

Как сообщал Знай.ua, эксперты назвали цены и дату выхода долгожданной консоли Sony PlayStation 5. Сообщается, что выход в Европе запланирован на 20 ноября, а ценники буду в районе от 400 до 450 долларов, в зависимости от модификации.

Также Знай.ua сообщал, компания Apple решила создать сосбственній чипсет для ноутбуков и компьютеров. Однако, для пользователей єто не такая уж и хорошая новость - Windows не будет работать с новыми устройствами Apple.