Ford GT - икона, но это не помешало тюнинг-ателье Мэнсори сделать его практически неузнаваемым.

Их последний автомобиль, получивший название Le Mansory практически не узнать.

В рамках переоборудования автомобиль был оснащен агрессивным карбоновым кузовом, который на 2 дюйма (5 см) шире, чем стандартная модель. Передняя часть также была значительно изменена, поскольку она имеет характерный капот, большие воздухозаборники и уникальные светодиодные фары.

The Ford GT, carscoops

Изменения в дизайне продолжаются и дальше, так как дизайнеры установили карбоновые воздухозаборники и новые вентиляционные отверстия передних крыльев. Мы также можем увидеть агрессивные боковые юбки, крышки из углеродного волокна и два “совка” на крыше. Также есть 21-дюймовые кованые легкосплавные диски, завернутые в шины Continental Sport Contact 6.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

The Ford GT, carscoops

Хотя интерьер GT относительно прост, этого нельзя сказать о Le Mansory. Ему был дан роскошный макияж, который включает в себя двухцветные спортивные сиденья и обтянутую алькантарой приборную панель. Модель также имеет соответствующие дверные панели, отделку из углеродного волокна и акценты Bleurion Race.

Что касается производительности, то автомобиль с турбонаддувом и 3,5-литровым двигателем V6 с двойным турбонаддувом был модернизирован, чтобы развивать крутящий момент в 700 л.с. (522 кВт / 710 л.с.) и 619 Нм (840 Нм). Это было достигнуто благодаря “обширным модификациям системы управления двигателем”.

Там нет ни слова о ценах, но производство будет ограничено тремя единицами, как дань 30-летию Мэнсори.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Sony в честь 10-летия раздает 2 дополнительные игры для всех подписчиков PS Plus. Сообщается, что обе игры будут доступными на протяжении месяца, так что каждый желающий может наиграться вдоволь.

Как сообщал Знай.ua, Илон Маск требует от работников работать быстрее. Из-за проблем с логистикой компания не успевает развозить авто своим клиентам, так что Маск снова поднимает настрой рабочих.

Также Знай.ua сообщал, компания Apple решила выпустить сразу 2 новых планшета, и они получат увеличенный дисплей, если сравнивать с предыдущими версиями. Предположительно, их анонс запланирован на сентябрь этого года.