Xiaomi, похоже, готовится сделать собственное приложение камеры для своих смартфонов еще лучше. В коде камеры MIUI из китайской бета-версии MIUI 12 сегодня были обнаружены строки кода, которые указывают на скорое появление новой функции под названием AI Shutter.

смартфон, фото Pxhere
смартфон, фото Pxhere

AI Shutter будет похож на функцию Top Shot в смартфонах Google Pixel. Напомним, что эта функция, основанная на искусственном интеллекте, выбирает наиболее удачные из серии фотографий. Таким образом, пользователь нажимает кнопку съемки, смартфон делает много фотографий, а функции AI Shutter AI выбирают лучшее, оценивая различные факторы, включая улыбку, открытые глаза и многое другое. Стоит учесть, что AI Shutter является предварительным названием функции. Будем надеяться, что новая функция будет доступной не только для тех пользователей, у которых доступна MIUI 12.

смартфон в руках, фото Pxhere
смартфон в руках, фото Pxhere

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Напомним, что компания Lincoln отказалась от производства легендарного Continental. Сообщается, что компания хочет сфокусироваться на производстве кроссоверов и электрокаров, так что вскоре автомобиль класса люкс исчезнет с автосалонов.

Как сообщал Знай.ua, компания Google внезапно сняла с продаж бюджетный Google Pixel 3а, которые позиционируют как бюджетный смартфон. В компании отметили, что девайс сняли с продаже из-за скорого выхода Google Pixel 4a, который станет данным бюджетником в 2020 году.

Также Знай.ua сообщал, уникальный Hummer H1 умельцы из тюнинг-ателье превратили в настоящий военный внедорожник, но с элементами роскоши как внутри, так и снаружи.