В ОС Windows 10 обнаружили новые ошибки в работе, которые делают невозможным использовать компьютер.

У владельцев ПК было несколько трудных недель с момента выпуска Windows 10 May 2020 Update. Последняя версия операционной системы, которой пользуются два миллиарда человек по всему миру, вызвала множество проблем - от удаления электронной почты в Gmail, запуска проблем с принтерами до замедления работы ПК.

Синий экран смерти Windows, pexels.com
Синий экран смерти Windows, pexels.com

Windows 10 May 2020 Update, последняя версия операционной системы, нарушает функциональность OneDrive из-за некоторых проблем. Microsoft признала, что у нового программного обеспечения есть проблемы с его службой облачного хранения. OneDrive - ответ Microsoft на подобные Dropbox, Google Drive и iCloud - глубоко включен в Windows 10.

Проблемы с OneDrive могут оставить пользователей Windows 10 без доступа к важным файлам, что может вызвать хаос у тех, кто работает из дома.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Синий экран смерти Windows, pexels.com
Синий экран смерти Windows, pexels.com

И что хуже всего, сбой возник в некоторых ранних версиях Windows 10 May 2020 Update во время фазы бета-тестирования, но Microsoft явно не удосужилась решить эту проблему.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Lincoln отказалась от производства легендарного Continental. Сообщается, что компания хочет сфокусироваться на производстве кроссоверов и электрокаров, так что вскоре автомобиль класса люкс исчезнет с автосалонов.

Как сообщал Знай.ua, компания Google внезапно сняла с продаж бюджетный Google Pixel 3а, которые позиционируют как бюджетный смартфон. В компании отметили, что девайс сняли с продаже из-за скорого выхода Google Pixel 4a, который станет данным бюджетником в 2020 году.

Также Знай.ua сообщал, уникальный Hummer H1 умельцы из тюнинг-ателье превратили в настоящий военный внедорожник, но с элементами роскоши как внутри, так и снаружи.